Тест ракетки. Timo Ball off-, Acuda S-3 2.0

05.08.13

Начнем с того что ракетка получилась очень контрольная.

Очень хорошо этим набором делать срезки на столе. Так как само основание не очень быстрое то вращение на ракетки ощущается долго и это дает прекрасный контроль по управлению мячом.

 

Накаты. Этот элемент самый подходящий  для этого основания. Делать можно как силовые накаты, завершающие и легкие накаты, как по срезки, так и по накатам.

 

Подставки. Делать хорошо по сильно накрученным мячам, легко гасить вращения и направлять мяч в любую точку. Топс-удары  подставлять очень неудобно  мяч сваливается в сетку. Очень четко нужно подбирать угол подвода ракетки к мячу.

 

Топспины. Делать на столе по верхнему  вращению очень неудобно. Мяч постоянно так и хочет свалиться в сетку,  поэтому нужно очень четко выходить на мяч ногами и дорабатывать  корпусом, в противном, случаи мяч свалиться сетку. Также это сочетания не подходит для  атак  по срезке,  очень тяжело вкрутить мяч без подседа.

 

Контр-топспины. Этот элемент делать не просто комфортно, а очень комфортно. За счет не быстрой основы и эластичной резины перекручивать мячи очень удобно. Но только если приходит сильное-верхнее или быстрый топ-спин. Если приходит медленный накрученный мяч, то все равно трудно перекрутить.

 

Зарегистрируйтесь или залогиньтесь, если хотите оставить комментарий

Комментарии

Нет комментариев