Дата начала: | ||
Регион: | ||
Город: | Белгород | |
Уровень: | официальный турнир | |
Рейтинговый: | + | |
Метка: |
5 января 2014г. в г.Белгороде состоится Рождественский турнир для всех желающих. Участники с рейтингом 330 и выше играют в зале Автодор (Михайловское шоссе 2), участники с рейтингом 330 и ниже в зале ДК "Юбилейный" (Широкая 1). Начало в 10.00.(регистрация в 9.30). Взнос 150р. 100р идет на призовые, 50 на нужды зала.
Главная судейская коллегия:
Емельянов А.М. зал ДК "Юбилейный"
Маторин А.Г. зал "Автодор"
По установившемуся правилу, соревнования проходили на базе двух залов: ЗАО "Автодорстрой" и БГЦНТ "Юбилейный".
В зале ЗАО "Автодорстрой" (R игрока >= 330) по решению главного судьи Маторина А.Г. первоначально были разыграны 4 подгруппы по 6 человек, с последующим выходом в финал 2. Первый финал игрался по сетке по -2 на 8 участников с розыгрышем всех мест, второй финал игрался по сетке на 16 человек по -2 также с розыгрышем всех мест!
Особенно хотелось бы отметить таких игроков как Фиронов Р.И., Смотрелкин Е., Алиханян А., Бережной Н.,ну и конечно же нашего победителя - Сошнева Артёма, проявивших бойцовский характер, показавших красивую и интересную игру.
Результаты зал "Автодор"
1. Сошнев А.В. (Белгород);
2. Ланин А.А. (Белгород);
3. Фиронов Р.И. (Белгород);
4. Шатайлюк Е.В. (Белгород);
5. Гречко А.В. (Октябрьский);
6. Торопов Ю.Д. (Белгород);
7. Тюфанов А.Г. (Белгород);
8. Арутюнян З.А. (Старый Оскол);
9. Алиханян А.Н. (Белгород);
10. Бережной Н.И. (Шебекино);
11. Есенков Р.Б. (Шебекино);
12. Фурсов С. (Белгород);
13. Дубинин Ю. (Белгород);
14. Сафарян А.Г. (Дубовое);
15. Ранёв Л.П. (Белгород);
16. Тихомиров В.В. (Строитель);
17. Смотрелкин Е. (Белгород);
18. Седых В.А. (Северный);
19. Барановский А.А. (Белгород);
20. Лоханин В.А. (Валуйки);
21. Кошкин А.И. (Белгород);
22. Лозинский В.А. (Шебекино);
23. Городецких А.Н. (Старый Оскол);
24. Сафарян Р.Г. (Дубовое)...
В зале БГЦНТ Юбилейный (R игрока < 330) по решению главного судьи Емельянова А.М. первоначально были проведены 8 подгрупп по 5 человек с последующим выходом в финал 2. Далее Финал игрался по сетке на 16 по -2 с розыгрышем всех мест, а второй финал игрался по сетке на 32 по -2 до двух поражений.
Результаты игр зал ДК «Юбилейный»: (первые 20)
- Клён Д.В. (Белгород);
- Борисенко Ю. (Белгород);
- Триколич Б.Г. (Белгород);
- Ранёв А. (Белгород);
- Жигалов (Старый Оскол);
- Комаров М. (Старый Оскол);
- Гаврилов Р. (Прохоровка);
- Шульгиненко Ю. (Белгород);
- Чернов Ю.Н. (Белгород);
- Литовченко И. (Белгород);
- Дубовской Ю.(Дубовое);
- Шляпочник Я.А. (Белгород);
- Острянко А.А. (Белгород);
- Бурмистров А.В. (Белгород);
- Озеров С (Белгород);
- Киселёв (Валуйки);
- Арутюнян Х. (Старый Оскол);
- Щелыкалин А. (Прохоровка);
- Сафонов А. (Майский);
- Шаромов И.П. (Белгород)...
5 января 2014г. в г.Белгороде состоится Рождественский турнир для всех желающих. Участники с рейтингом 330 и выше играют в зале Автодор (Михайловское шоссе 2), участники с рейтингом 330 и ниже в зале ДК "Юбилейный" (Широкая 1). Начало в 10.00.(регистрация в 9.30). Взнос 150р. 100р идет на призовые, 50 на нужды зала.
Главная судейская коллегия:
Емельянов А.М. зал ДК "Юбилейный"
Маторин А.Г. зал "Автодор"